Datia News : दतिया । सिविल लाइन थाना क्षेत्र के सेवढ़ा रोड स्थित मोरघाट क्षेत्र में एक ढाबा संचालक का खून से लथपथ शव संदिग्ध अवस्था में पुलिस ने बरामद किया है। ढाबा संचालक की मौत कैसे हुई, उन कारणों का पुलिस पता लगाने में जुटी है। मृतक ने आत्महत्या की या उसकी हत्या की गई है, इसको लेकर तमाम तरह की आशंका जताई जा रही है। पुलिस मामले की हर एंगल से जांच कर रही है।
इस हादसे के बारे में सिविल लाइन थाना पुलिस को सुबह जब सूचना मिली तो वहां तुरंत मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पुलिस का कहना है कि शव संदिग्ध अवस्था में पड़ा मिला है।
मृतक अर्धनग्न में पलंग पर पड़ा था। उसका शरीर भी खून से लथपथ था। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आने के बाद ही मामले का खुलासा होगा कि ढाबा संचालक की मौत कैसे हुई।
सिविल लाइन थाना प्रभारी राकेश साहू से प्राप्त जानकारी के अनुसार सेवढ़ा रोड स्थित मोर घाट क्षेत्र में चाची का ढाबा के संचालक संदिग्ध परिस्थितियों में मकान के भीतर वाले कमरे में मृत अवस्था में पाया गया था।
मृतक की शिनाख्त पंकज दांगी पिता स्वामी दांगी (40) निवासी मोरघाट के रूप में हुई है। घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पोस्टमार्टम के बाद शव स्वजनों को सौंप दिया गया।
पुलिस के अनुसार पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद ही उसकी मौत के कारण का खुलासा हो पाएगा। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। इस हादसे के बारे में तमाम तरह की चर्चाएं व्याप्त हैं।