शिल्पा शेट्टी ने पति राज कुंद्रा के पैर छू कर करवा चौथ का व्रत, शेयर किया हुआ सेलिब्रेशन
शिल्पा शेट्टी ने पति राज कुंद्रा के पैर छू कर करवा चौथ का व्रत, शेयर किया हुआ सेलिब्रेशन

मुंबई. करवा चौथ 2020 को तमाम टीवी सेलेब्स और बॉलीवुड स्टार्स ने खास अंदाज में सेलिब्रेट किया और इसकी तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर की। करवा चौथ के इस त्यौहार को लोगों ने पूरी परंपराओं के साथ निभाया। इसके बाद इन फोटोज और वीडियो सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहे हैं। ऐसा ही एक वीडियो शिल्पा शेट्टी और उनके पति राज कुंद्रा का है। इस वीडियो में दोनों करवा चौथ को सेलिब्रेट कर रहे हैं।

शिल्पा शेट्टी ने करवा चौथ सेलिब्रेशन के दो वीडियो अपने सोशल मीडिया अकाउंट से शेयर किए। पहले वीडियो में वह अनिल कपूर की पत्नी सुनीता कपूर और अन्य कई महिलाओं के साथ कथा और पूजा करती हुई नजर आ रही हैं। जबकि दूसरे वीडियो में शिल्पा शेट्टी चांद का दीदार करने के बाद छन्नी से अपने पति राज कुंद्रा को देखने के बाद आशीर्वाद लेती हैं और अपना करवा चौथ का व्रत खोलती हैं।

अनिल कपूर की पत्नी के साथ की पूजा

शिल्पा शेट्टी कथा और पूजा की वीडियो को शेयर करते हुए लिखती हैं, “पूजा और कथा के बाद केसी गैंग के साथ हमारी पारंपरिक फोटो कहेंगे कि केवल इस साल थोड़ा अलग रहा, लेकिन हम सभी ने टेस्ट कराया था और हम सभी मुस्कुराते चेहरों पर। और खुले मुंह के साथ निगेटिव पाए गए थे। ” इसके साथ ही उन्होंने अनिल कपूर की पत्नी सुनीता कपूर का आभार जताया और इस कथा और पूजा के लिए बस्तियों को बताया।

राज के लिए लिखा ये मैसेज-

Banner Ad

इसके अलावा शिल्पा ने एक और वीडियो शेयर किया। इस वीडियो में वह अपना करवाचौथ का व्रत खोल रहे हैं। इसे शेयर करते हुए उन्होंने लिखा, “आज का दिन उस शख्स के नाम रहा जो सही निराशाओं में इस बात का प्रतिनिधित्व करता है कि एक पार्टनर को कैसा होना चाहिए। उसने मेरे साथ फास्ट रखा, उसने मेरे साथ हर अच्छे बुरे को उठाया। , और सबसे अकल्पनीय तरीकों से जीवन को शानदार बनाया। शुक्रिया इन सबके लिए राज। मैं तुमसे प्यार करता हूं। “

Share this with Your friends :

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter