4 नवम्बर को पंडोखर धाम में नवनियुक्त पदाधिकारियों का सम्मान समारोह : भांडेर से निकलेगी युवा शक्ति और किसानों की भव्य रैली

दतिया : जिले में नवनियुक्त पदाधिकारियों के सम्मान में आयोजित भव्य स्वागत समारोह का आयोजन आगामी 4 नवम्बर 2025 को पंडोखर धाम में किया जाएगा। यह कार्यक्रम श्रद्धा, समर्पण और युवा ऊर्जा का अद्भुत संगम बनने जा रहा है। आयोजन का उद्देश्य जिले के नए पदाधिकारियों का स्वागत करने के साथ-साथ समाज में एकता और सहयोग का संदेश देना है।


भांडेर से पंडोखर धाम तक निकलेगी विशाल रैली : समारोह से पूर्व भांडेर से पंडोखर धाम तक एक विशाल वाहन रैली आयोजित की जाएगी। इस रैली में 1000 से अधिक वाहन शामिल होंगे, जिनमें युवाओं की मोटरसाइकिल और बाइक रैली के साथ किसानों के ट्रैक्टरों की श्रृंखला भी होगी।

युवा शक्ति और ग्रामीण समुदाय की सहभागिता से यह यात्रा उत्साह और ऊर्जा का प्रतीक बनेगी। रैली में शामिल सभी प्रतिभागी पंडोखर धाम पहुंचकर श्रद्धेय गुरुजी पंडोखर सरकार का आशीर्वाद प्राप्त करेंगे।


नवनियुक्त पदाधिकारियों का होगा सम्मान : पंडोखर धाम पहुंचने के बाद मुख्य मंच पर सभी नव नियुक्त पदाधिकारियों का सम्मान समारोह आयोजित किया जाएगा। जिले के प्रमुख सामाजिक कार्यकर्ता, जनप्रतिनिधि और श्रद्धालु बड़ी संख्या में इस आयोजन में शामिल होंगे। कार्यक्रम का उद्देश्य समाज में नेतृत्व क्षमता को प्रोत्साहित करना और युवाओं को सकारात्मक दिशा देना है।


इस पूरे आयोजन का संयोजन जिला उपाध्यक्ष  राम कुमार शर्मा द्वारा किया जा रहा है। उन्होंने जिले के नागरिकों, युवाओं और किसानों से आग्रह किया है कि वे इस कार्यक्रम में सक्रिय सहभागिता दर्ज करें और पंडोखर धाम में होने वाले इस ऐतिहासिक अवसर के साक्षी बनें। यह आयोजन जिले के सामाजिक जीवन में एकता, श्रद्धा और जनभागीदारी की नई मिसाल पेश करेगा।


 

Share this with Your friends :

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter