गोराघाट पुल के नीचे घायल अवस्था में मिला युवक : अस्पताल में उपचार के दौरान मौत,घटनास्थल पर खड़ी मिली बाइक

दतिया। गोराघाट क्षेत्र में एक युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत का मामला सामने आया है। हाईवे पुल के नीचे गंभीर रूप से घायल मिले युवक को स्थानीय लोगों की मदद से जिला अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया। घटनास्थल पर उसकी बाइक भी खड़ी मिली है। पुलिस मामले की जांच कर रही है और हादसे के कारणों का पता लगाने में जुटी हुई है।

जानकारी के अनुसार मृतक की पहचान आशीष सूर्यवंशी निवासी ग्वालियर के रूप में हुई है। वह ग्वालियर में मोबाइल रिचार्ज और संबंधित कार्य का व्यवसाय करता था। मंगलवार सुबह गोराघाट पुल के नीचे घायल अवस्था में मिलने की सूचना पुलिस को मिली थी। मौके पर पहुंची टीम ने युवक को तत्काल अस्पताल पहुंचाया, लेकिन चिकित्सकों के प्रयासों के बावजूद उसकी जान नहीं बचाई जा सकी।

परिजनों के मुताबिक आशीष सोमवार रात अपने कार्यस्थल से निकलने के बाद घर नहीं पहुंचा था। काफी देर तक संपर्क नहीं होने पर परिवार ने उसकी तलाश शुरू की और पुलिस को भी सूचना दी थी। अगले दिन दतिया से मिली सूचना के बाद परिजन अस्पताल पहुंचे, जहां उन्हें युवक की गंभीर स्थिति के बारे में जानकारी मिली।

परिवार का कहना है कि आशीष का दतिया आना सामान्य बात नहीं थी, क्योंकि वह आमतौर पर काम खत्म कर सीधे घर लौटता था। ऐसे में उसका अचानक गोराघाट क्षेत्र तक पहुंचना कई सवाल खड़े कर रहा है। परिजन यह भी जानने की कोशिश कर रहे हैं कि घटना के समय वह अकेला था या उसके साथ कोई अन्य व्यक्ति भी मौजूद था।

पुलिस जुटी जांच में : पुलिस अधिकारियों का कहना है कि प्रारंभिक जांच में सड़क दुर्घटना की संभावना से भी इनकार नहीं किया जा सकता। घटनास्थल से मिले तथ्यों और बाइक की स्थिति को देखते हुए यह आशंका जताई जा रही है कि किसी वाहन की टक्कर के बाद युवक पुल से नीचे गिरा हो सकता है। हालांकि अभी तक किसी निष्कर्ष पर पहुंचना जल्दबाजी होगी।

Share

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter