हैदराबाद: तेलंगाना के सिद्दिपेट जिले के एक गांव में बृहस्पतिवार को कथित तौर पर गलती से गोली चलने से एक व्यक्ति की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि हैदराबाद निवासी 20 वर्षीय एक युवक अपने कुछ दोस्तों के साथ गांव गया था। जिस घर में वे रुके थे वहां आधी रात के बाद वे एक बंदूक देख रहे थे जब गलती से गोली चल गई। पुलिस ने कहा कि युवक एक छात्र था और उसे पास के अस्पताल में ले जाया गया जहां उसे मृत अवस्था में लाया गया घोषित कर दिया गया।
पुलिस ने कहा कि बंदूक के मालिक की पहचान समेत घटना की अन्य जानकारी जुटायी जा रही है। उन्होंने कहा कि मृतक के माता पिता को घटना की जानकारी दे दी गई है और औपचारिक शिकायत प्राप्त होने के बाद मामला दर्ज किया जाएगा।

ठाणे जिले में सहकर्मी ने की किशोर हत्यामहाराष्ट्र के ठाणे जिले के एक गांव में किसी विवाद को लेकर 18 वर्षीय एक किशोरी पर उसके सहकर्मी ने हमला कर दिया जिससे उसकी मौत हो गई।
नारपोली पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बृहस्पतिवार को बताया कि घटना दापोड़ा गांव में बुधवार दोपहर को हुई। उन्होंने कहा कि आरोपी आसिम उर्फ साकिब अंसारी रईस अहमद (21) ने कथित तौर पर राजू अशोक ख्यातम पर रेडियम काटने के औजार से हमला किया जिससे उसकी मौत हो गई।अधिकारी ने कहा कि हमला करने के बाद आरोपी घटनास्थल से भाग निकला। उन्होंने कहा कि मृतक के शव को पोस्ट मॉर्टम के लिए सरकारी अस्पताल भेज दिया गया है और आरोपी को पकड़ने का प्रयास किया जा रहा है।