दतिया : दतिया महोत्सव के दूसरे दिन शनिवार की शाम बॉलीवुड के प्रसिद्ध गायक जुबिन नौटियाल ने अपनी प्रस्तुति देकर युवाओं को झूमने पर मजबूर कर दिया। संगीत प्रेमियों से खचाखच भरे स्टेडियम में जुबिन नौटियाल ने जैसे ही माइक संभालकर अपनी सुमधुर आवाज से गाना शुरू किया, वैसे ही पूरा स्टेडियम तालियों की गड़गड़ाहट से गूंज उठा। संगीतमय शाम को और शानदार बनाने के लिए जुबीन ने कोई कसर नहीं छोड़ी।
उन्होंने अपने प्रसिद्ध नगमों को सुरीली आवाज में सुना कर युवाओं का मन मोह लिया। बॉलीवुड गायक ने इस मौके पर ‘दिल गलती कर बैठा है, ‘यह दुआ है मेरी रब’ से जैसे कई शानदार गाने सुना कर खूब समां बांधा। देर रात तक चले इस कार्यक्रम में युवा दिल थाम कर बैठे नजर आए। खास प्रस्तुतियों के दौरान कई बार स्टेडियम तालियों से गूंजता रहा।

इससे पूर्व जुबिन नौटियाल के मंच पर पहुंचने पर भाजपा युवा नेता डॉ विवेक मिश्रा एवं डॉ सुकणं मिश्रा ने पुष्प गुच्छ बैठकर उनका स्वागत किया। मंच पर स्थानीय वरिष्ठजनों को सम्मानित भी किया गया। रविवार को दतिया महोत्सव के तीसरे दिन गायक सुदेश भोसले और कॉमेडी किंग सुनील पाल अपनी प्रस्तुति देगें।