नवदीप का नया भजन ‘नैना मोरे’ ज़ी म्यूजिक कंपनी ने किया रिलीज, भजन प्रेमी कर रहे खूब पसंद

दतिया : संगीत निर्देशक एवं गीतकार नवदीप पांचाल शुभ का नया भजन ‘नैना मोरे’ ज़ी म्यूजिक कम्पनी के ऑफिशियली यूट्यूब चैनल पर रिलीज हो चुका है। भजन सुनने वालों को यह भजन काफी पसंद किया जा रहा है। यह इक विरह गीत है जो कि कृष्ण और उनके भक्तों के मध्य का उनके सम्बन्ध एवं प्रेम को व्यक्त कर रहा है।

इस भजन के बोल एवं इसका संगीत लोगों के आकर्षण का प्रमुख कारण बन रहा है, यह पूर्णतः शास्त्रीय संगीत के आधार पर कंपोज़ करा गया है और इसके संगीत में भी ट्रेडिशनल साज़ो को उपयोग में लिया गया है। इस गीत को बॉलीवुड प्लेबैक सिंगर गोपाल मोहन तिवारी एवं मशहूर शास्त्रीय गायिका डॉक्टर सुषमा वाजपेयी ने गाया है । इस गीत के सहलेखक शुभम सरकार है। नवदीप के इस भजन की प्रशंसा कई संगीतप्रेमियों ने करते हुए अपनी शुभकामनाएं भेजी हैं। नवदीप नेअपने इस भजन की सफलता का श्रेय अपने माता पिता को दिया है।

मध्य प्रदेश के दतिया ज़िले के रहने वाले नवदीप पांचाल शुभ छोटी-सी उम्र में आज बॉलीवुड में एक नया मुकाम बना रहे हैं। इनके लिखे व कंपोज किए गए गाने आज युवाओं के ज़ुबान पर चढ़ चुके हैं। नवदीप के लिखे हुए दो नए गाने ‘तेरी आदतें’ व ‘मेरा दिल’ कुछ दिन पहले ही रिलीज़ हुए हैं जो काफ़ी ट्रेंड कर रहे है।

Share this with Your friends :

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter