समाजसेवी रामजी सेठ अंतर्राष्ट्रीय वैश्य महासम्मेलन के जिलाध्यक्ष बने, जनप्रतिनिधि व गणमान्यजनों ने दी बधाईयां

Datia News : दतिया। नगर के प्रसिद्ध समाजसेवी एवं कपड़ा व्यवसाई रामजी सेठ को अंतर्राष्ट्रीय वैश्य महासम्मेलन का जिलाध्यक्ष बनाया गया है। रामजी सेठ ने जिलाध्यक्ष पद पर अपनी नियुक्ति के लिए गृहमंत्री डाॅ.नरोत्तम मिश्रा सहित अंतर्राष्ट्रीय वैश्य महासम्मेलन के वरिष्ठ पदाधिकारियों का आभार व्यक्त किया है।

नई जिम्मेदारी मिलने पर रामजी सेठ ने कहाकि अंतर्राष्ट्रीय वैश्य महासम्मेलन की नीतियों को लेकर पूरी लगन व मेहनत से वह अपना दायित्व निभाएंगे।

रामजी सेठ ने बताया कि अंतर्राष्ट्रीय वैश्य महासम्मेलन की देश और विदेश में फैली शाखाएं निरंतर जनकल्याण के कार्यों में लगी हैं। कोरोना काल में भी महासम्मेलन के पदाधिकारियों ने पूरी निष्ठा से जरुरतमंदों की सेवा की थी।

आज भी हर समाजसेवी कार्य में महासम्मेलन के पदाधिकारी बढ़-चढ़कर हिस्सा लेते हैं। रामजी सेठ ने कहाकि दतिया जिले में भी महासम्मेलन के कार्यों को गति देने के लिए सभी वैश्य बंधुओं का साथ लेकर कार्ययोजना बनाई जाएगी। साथ ही महासम्मेलन के उद्देश्यों को पूरा किया जाएगा।

गौरतलब है कि महासम्मेलन के नवनियुक्त जिलाध्यक्ष रामजी सेठ कई वर्षों से समाजसेवा के क्षेत्र में अग्रणी रहे हैं। उन्होंने अपने व्यवसाय के साथ-साथ गरीब व जरुरतमंदों की सेवा को भी हमेशा प्राथमिकता दी।

समाज हित के कार्यों के कारण रामजी सेठ जिले भर में समाजसेवी के रूप में जाने जाते है। उनकी नियुक्ति पर जिले के जनप्रतिनिधियों, समाजसेवी संगठनों सहित गणमान्य नागरिकों ने बधाई दी है।

Share this with Your friends :

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter