दरोगा और हवलदार की हरकत से शर्मसार हुआ विभाग : मदहोशी की हालत में अश्लील हरकतें करना पड़ा भारी, एसपी ने किया सस्पेंड

Datia news : दतिया। दरोगा और हवलदार की हरकत ने पुलिस महकमे को शर्मसार कर दिया। मदहोशी के हालत में बार डांर्सर के साथ अश्लील हरकतों का वीडियो वायरल हुआ तो वरिष्ठ अधिकारियों की भी आंखें खुली रह गई।

वीडियो में बार डांर्सर के साथ लिपटने और गोद में उठाने वाले दरोगा को एसपी ने सस्पेंड कर दिया है। यही कार्रवाई हवलदार पर भी हुई है।

दोनों पुलिस कर्मी सिविल लाइन थाने में पदस्थ थे। जो शहर के एक निजी होटल में बर्थडे पार्टी के दौरान अपनी महकमे की गरिमा को भी भूल गए थे।

जानकारी के अनुसार गत दो सितंबर को होटल में आरक्षक राहुल बौद्ध ने अपनी बर्थडे पार्टी रखी थी। इस पार्टी में बार डांर्सरों को भी बुलाया गया था।

पार्टी की शुरुआत में माहौल शांत था, लेकिन जब पार्टी में शामिल होने आए लोगों पर मदहोशी छाने लगी तो वह अश्लील हरकतों पर उतर आए।

इस दौरान पार्टी में मौजूद सिविल लाइन थाने के एएसआई संजीव गौड ने बार बालाओं के साथ ठुमके लगाना शुरु कर दिए।

वीडियो में दिख रहा है कि वह डांर्सर को गले लगा रहे हैं और गोद में उठा रहे हैं। इस दौरान आरक्षक भी मौजूद है। वहीं कुछ अन्य लोग भी बार बालाओं के साथ अश्लीलता करते दिख रहे हैं।

वीडियो सामने आया तो मचा हडकंप : यह वीडियो जब सामने आया तो हडकंप मच गया। इस मामले को एसपी सूरज कुमार वर्मा ने गंभीरता से लेते हुए एएसआई और आरक्षक को सस्पेंड कर दिया। वहीं मामले की पूरी जांच एसडीओपी को सौंपी गई है।

जांच के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल इस मामले से विभाग की छवि को झटका लगा है। वहीं वीडियो को लेकर विभाग सहित शहर में भी कई तरह की चर्चाएं भी हो रही हैं।

इससे पहले भी सामने आ चुके हैं वीडियो : फिल्मी गानों पर बार बालाओं के साथ ठुमके लगाने के वीडियो हाल के कुछ दिनों में सामने आ चुके हैं। जिसमें कार्रवाई भी हुई है।

दतिया जिला अस्पताल में ही पतली कमरिया गाने पर ट्रामा सेंटर में स्टाफ के डांस का वीडियो वायरल हुआ था। जिसमें स्टाफ पर कार्रवाई हुई थी।

वहीं उनाव में भी जन्मदिन पार्टी में बार बालाओं के साथ बंदूक लेकर डांस करने वालों पर भी गाज गिर चुकी है। इस मामले में बंदूक के लाइसेंस भी निरस्त किए गए थे।

Share this with Your friends :

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter